Sieh dir hier an, was im Paket enthalten ist.
Hyperios LED Hauptscheinwerfer (Fern-und Abblendlicht) x 2
Vorrätig
Adapterkabel mit Relais für Hauptscheinwerfer CR-3009 x 2
Vorrätig| Größe | 249,9 cm |
|---|---|
| Rund | 1 |
| 9-32V | 1 |
| IP67 | 1 |
| Marke | CRAWER |
|---|---|
| Anschluss | Deutsch DT 3-Pin Stecker |
| Bolzenabstand | 84,9 mm |
| E-Prüfzeichen | R10, R112, R7 |
| IP- Schutzklasse | IP67 |
| Leistung | 30W, 55W |
| Lichttemperatur | 6000K |
| Lichtfarbe | Kaltweiß |
| Radioentstört | CISPR Klasse 4 |
| Lebensdauer | +50000 Stunden |
| Gehäuse | Pulverbeschichtetes Aluminium |
| Spannung | 9-32V |
| Form | Rund |
| In- oder Aufbau | Einbau |
Das Set CR-3009-ND3S kombiniert die 2 CRAWER Hyperios LED Hauptscheinwerfer CR-3009 (Fern- und Abblendlicht) mit den 2 Relais-Adapterkabeln ND3, speziell entwickelt für Traktoren der Fendt Serie 300 sowie neuere Modelle der Serien 700 und 800.
Das Adapterkabel ND3 löst den Fehlercode 0F.1.05, der beim Einschalten des Fernlichts auftreten kann – ganz ohne Änderungen am Originalstecker.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Gesamtleistung (Fern- + Abblendlicht) | 55W |
| Leistung Abblendlicht | 30W |
| Spannung | 10–32V |
| Farbtemperatur | 6000K (kaltweiß) |
| Schutzklasse | IP67 |
| Funkentstörung | CISPR Klasse 4 |
| E-Prüfzeichen | R10, R112 |
| Abmessungen | 106 x 90 x 90 mm |
| Stecker | Deutsch DT 3-polig |
| Kompatible Serien |
|---|
| Fendt Serie 200 S4 |
| Fendt Serie 300 |
| Fendt Serie 500 SCR und S4 |
| Fendt Serie 700 SCR, S4 und S5 |
| Fendt Serie 800 S4 |
| Fendt Serie 900 S4 / S5 |
| Fendt Serie 1000 |
Auch geeignet für neuere Valtra- und Steyr-Traktoren mit oder ohne kleine Anpassung.
OEM-Referenznummern: Hella 1AL009998001 / 008191051 / 008193027 – Fendt G334900160020
✔ Spezialist für landwirtschaftliche LED-Beleuchtung
✔ Mehr als 750 verifizierte Kundenbewertungen
✔ Schneller Versand
✔ Kompetenter technischer Support und persönliche Beratung
2er Set: CRAWER Hyperios LED Hauptscheinwerfer CR-3009 + Relais-Adapterkabel ND3 – Fendt
SKU: CR-3009-ND3S
247,82 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. VersandkostenKostenloser Versand ab 100€ inkl. MwSt.
Sieh dir hier an, was im Paket enthalten ist.
Hyperios LED Hauptscheinwerfer (Fern-und Abblendlicht) x 2
Vorrätig
Adapterkabel mit Relais für Hauptscheinwerfer CR-3009 x 2
VorrätigEinfach Marke, Modell und Baujahr eingeben, um zu sehen ob es bei deinem Traktor passt.