Sieh dir hier an, was im Paket enthalten ist.
CRAWER LED Hyperios Hauptscheinwerfer - HALO Ring x 2
Vorrätig
Adapterkabel CR-3009-P x 2
Vorrätig| Maße | 249,9 cm |
|---|---|
| Rund | 1 |
| 10-30V | 1 |
| IP67 | 1 |
| R149 / R148 / R10 | 1 |
| Marke | CRAWER |
|---|---|
| Leistung | 30W, 55W |
| Spannung | 10-30V |
| Anschluss | Deutsch DT 4-Pin Stecker |
| Gehäuse | Aluminium |
| Linsenmaterial | PC |
| Lichttemperatur | 5500K |
| Radioentstört | CISPR Klasse 4 |
| IP- Schutzklasse | IP67 |
| E-Prüfzeichen | R10, R148, R149 |
| Bolzenabstand | 84,9 mm |
| Anschluss | 9005 Stecker, Superseal, Deutsch DT 4-Pin Stecker |
|---|---|
| Spannung | 12V |
| IP- Schutzklasse | IP67 |
Das Set CR-3009-P-ND10S kombiniert die 2 CRAWER Hyperios LED Hauptscheinwerfer CR-3009-P (Fern-, Abblendlicht und HALO-Positionslicht) mit den 2 Adapterkabeln ND10, speziell entwickelt für Traktoren der Fendt Serie 300 sowie der neuen Generationen 700 und 800 (Gen 6 & 7).
Das Adapterkabel ND10 löst den Fehlercode 0F.1.05, der beim Einschalten des Fernlichts auftreten kann – ganz ohne Änderungen am Originalstecker.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Leistung Fernlicht | 55W |
| Leistung Abblendlicht | 30W |
| Leistung Positionslicht (HALO) | 1W |
| Spannung | 10–30V |
| Farbtemperatur | 5500K (kaltweiß) |
| Schutzklasse | IP67 |
| Funkentstörung | CISPR Klasse 4 |
| E-Prüfzeichen | R149, R148, R10 |
| Abmessungen | 101,4 x 101,4 x 105,5 mm |
| Lochkreis | 84,9 mm |
| Stecker | Deutsch DT 4-polig |
| Optik | Reflektor und Linse |
| Gehäuse | Aluminium |
| Linse | Polycarbonat (PC) |
| Kompatible Marken |
|---|
| Fendt Serie 300 |
| Fendt Serie 700 Gen 6 und 7 |
| Fendt Serie 800 Gen 6 und 7 |
| New Holland, Case IH, Deutz, Valtra, Claas, Massey Ferguson, Steyr |
✔ Spezialist für landwirtschaftliche LED-Beleuchtung
✔ Mehr als 750 verifizierte Kundenbewertungen
✔ Schneller Versand
✔ Kompetenter technischer Support und persönliche Beratung
2er Set: CRAWER Hyperios LED Hauptscheinwerfer CR-3009-P mit HALO + Adapterkabel ND10 – Fendt 300 / 700 / 800
SKU: CR-3009-P-ND10S
272,61 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. VersandkostenKostenloser Versand ab 100€ inkl. MwSt.
Sieh dir hier an, was im Paket enthalten ist.
CRAWER LED Hyperios Hauptscheinwerfer - HALO Ring x 2
Vorrätig
Adapterkabel CR-3009-P x 2
Vorrätig