Sieh dir hier an, was im Paket enthalten ist.
Zusätzliche Informationen
CRAWER LED Arbeitsscheinwerfer 48W - CR-2001
| Abstrahlwinkel | 60 Grad |
|---|---|
| Anzahl Lumen | 4500 |
| IP- Schutzklasse | IP67 |
| Kabellänge | 2 m |
| Leistung | 48W |
| Lichtfarbe | Kaltweiß |
| Lichttemperatur | 5500K |
| Radioentstört | CISPR Klasse 4 |
| Spannung | 10-30V |
| Form | Viereckig |
| In- oder Aufbau | Aufbau |
Rücklicht LED rechteckig (links oder rechts) - L2295-1
| IP- Schutzklasse | IP68 |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| E-Prüfzeichen | E9, R10 |
| Gehäuse | PMMA |
| Spannung | 10-30V |
| Form | Rechteckig |
| In- oder Aufbau | Aufbau |
LED Werkstatt Handlampe mit aufladbarem Akku und Magnet - YH821
| Spannung | "3, 7V" |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
Beschreibung
|
