Sieh dir hier an, was im Paket enthalten ist.
| Marke | CRAWER |
|---|---|
| Leistung | 40W |
| Spannung | 10-30V |
| Abstrahlwinkel | 45 Grad |
| Anzahl Lumen | 4200 |
| Lichtfarbe | Kaltweiß |
| Lichttemperatur | 6000K |
| Marke | CRAWER |
|---|---|
| Leistung | 40W |
| Abstrahlwinkel | 45 Grad |
| Anzahl Lumen | 4200 |
| Lichtfarbe | Kaltweiß |
| Lichttemperatur | 6000K |
| IP- Schutzklasse | IP67 |
| Anschluss | H9 |
| Radioentstört | CISPR Klasse 4 |
| Spannung | 10-30V |
| Form | Rund |
| In- oder Aufbau | Einbau |
Passt in das Dach von vielen Fendt, Claas, New Holland und Steyr Traktoren. Dies kann man sehr gut an der Linse des Scheinwerfers erkennen. Ist das Glas des Halogenscheinwerfers hell und können Sie die Birne sehen? Dann passt dieser Scheinwerfer leider nicht! Ist das Glas der Linse matt und sieht so aus, wie der Scheinwerfer auf dem folgenden Foto? Dann können Sie Ihren alten Halogenscheinwerfer ganz einfach und schnell gegen diesen sparsamen und hellen LED Scheinwerfer austauschen.
Ist das Glas der Linse matt und sieht so aus, wie der Scheinwerfer auf diesem Foto? Dann passt dieser LED Einbauscheinwerfer!
ALLGEMEINE EIGENSCHAFTEN
TECHNISCHE EIGENSCHAFTEN
ELEKTIRISCHE EIGENSCHAFTEN
ABMESSUNGEN IN MM
Auf der Suche nach 4x LED Einbauschwerfer für Fendt, Steyr oder New Holland? Dann sind Sie bei AgrarLED genau richtig ✅ Hochwertige Produkte ✅ Zu fairen Preisen ✅ Sicher auf Rechnung bezahlen ✅ Persönlicher Service ✅ Mehr als 500 Artikel
Du musst angemeldet sein, um eine Rezension veröffentlichen zu können.
Vorteilspack 4x CRAWER LED Einbauscheinwerfer 40W für Fendt, Claas, New Holland, Steyr
SKU: VP4CR-1019
Kostenloser Versand ab 100€ inkl. MwSt.
Sieh dir hier an, was im Paket enthalten ist.
René –
Der Scheinwerfer wurde in einen Claas Mähdrescher verbaut und hat eine gute Qualität, genaue Passform und ein gutes Lichtbild. Leider passt das Befestigungsmaterial nicht, aber mit anderen Schrauben kein Problem. Das Produkt kann empfehlenswert.
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Marco –
Habe die Scheinwerfer in einen Claas Lexion 670 eingebaut.
Gute Verarbeitung, nur passten die Befestigungsschrauben leider nicht!
Musste die alten Schrauben aus den alten Scheinwerfern ausbauen! Hat aber geklappt.
Nicht verifizierter Kauf. Mehr Informationen
AgrarLED –
Vielen Dank für den Hinweis, wir werden dies intern weiterleiten. Unsere Kollegen aus der Produktabteilung werden sich Dem annehmen. So können wir dies zielgerichtet prüfen und verbessern. MfG Team AgrarLED